Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют знаки приоритета на перекрестке улиц Океанская и Октябрьская


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38798
Опубликовано: 27 Июл 2019 09:53
Закрыто: 16 Окт 2019 14:14
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!Мероприятия предусмотренные муниципальными контрактами на 2019 г. по содержанию улично-дорожной сети ЛГО и повышению безопасности дорожного движения, включающие работы по установке дорожных знаков, ремонту дорожного покрытия автодорог ЛГО выполнены в полном объеме. Финансовые средства, в рамках которых планировалось выполнить вышеуказанные задачи, посредством заключения дополнительных контрактов, были направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации возникшей в результате сильных ливневых осадков, прошедших в августе 2019 г. Мероприятия по устранению вышеуказанных проблем, будут включены в план мероприятий на 2020 г.

16 Окт 2019 14:14

Антон

По состоянию на 01.09.2019 знаки на указанном перекрестке не установлены.

03 Сен 2019 21:22

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день. Улицы Литовская-Октябрьская, ул. Океанская-Октябрьская, ул. Океанская-Челюскина в рамках муниципального контракта «На выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения на территриии ЛГО ПК (установка знаков) в 2019 году», знаки будут установлены до конца августа текущего года.

02 Авг 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×