Напротив МФЦ на обочине образовались ямы, начал крошиться асфальт из-за этого уменьшается ширина проезжей части дороги.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 38789
Опубликовано: 27 Июл 2019 09:31
Закрыто: 02 Авг 2019 12:29
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день. Ул. Октябрьская район домов № 102, 108, 133 данные участки дорог не являются автомобильными дорогами для обслуживания населения общественным транспортном. В первую очередь администрацией ЛГО будет произведен ремонт автодорог местного значения, проходящие по маршруту общественного транспорта. Вопрос о ремонте вышеуказанной дороги будет рассмотрен после осуществления плановых работ по дорогам в 2019 году.

02 Авг 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×