2 ямы посреди дороги в прошлом году тоже незаметили


Михаил
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38783
Опубликовано: 26 Июл 2019 18:06
Закрыто: 05 Авг 2019 16:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ремонт дорожного полотна по ул. Надибаидзе, по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта. Благодарим за неравнодушное отношение к городу.

05 Авг 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×