Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Этим ямам 2 ой год на остановке и перед зеброй ! Остановка Детский парк эти ямы в прошлом году типо незаметили


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38781
Опубликовано: 26 Июл 2019 17:53
Закрыто: 19 Авг 2019 16:58
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Михаил! По информации Управления дорог и благоустройства города Владивостока ремонт дорожного полотна в районе остановки «Детский парк», по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 г.

23 Авг 2019 13:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт дорожного полотна в районе остановки «Детский парк», по возможности, будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 г.

19 Авг 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×