Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправны фонары


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 38770
Опубликовано: 26 Июл 2019 11:24
Закрыто: 10 Сен 2019 13:13
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту в городе Владивостоке. По результату рассмотрения сообщаем следующее. Сети наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту (Покровский парк) в городе Владивостоке были переданы в МУПВ «ВПЭС» 21 февраля 2019 года в не рабочем состоянии. Данные сети отключены от электроснабжения и не представляют угрозу жизни и здоровью человека. Дополнительно сообщаем, что в администрации города Владивостока разрабатывается проект благоустройства данного сквера с учетом строительства новых сетей наружного освещения.

10 Сен 2019 13:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

по вопросу упавшей опоры наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту

15 Авг 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×