Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фонарь на земле


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 38768
Опубликовано: 26 Июл 2019 11:04
Закрыто: 10 Сен 2019 13:10
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу упавшей опоры наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту в городе Владивостоке. По результату рассмотрения сообщаем следующее. Сотрудники МУПВ «ВПЭС» производственного подразделения «Владсвет» демонтировали упавшую опору и сломанный светильник в районе дома № 43 по Океанскому проспекту (Покровский парк) в городе Владивостоке.

10 Сен 2019 13:10

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

по вопросу упавшей опоры наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту

15 Авг 2019 16:43

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

по вопросу упавшей опоры наружного освещения в районе дома № 43 по Океанскому проспекту

15 Авг 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×