Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

яма на повороте на ул Губрия


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38766
Опубликовано: 26 Июл 2019 10:54
Закрыто: 12 Авг 2019 16:58
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены.

12 Авг 2019 16:58

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР

спасибо! решено !

07 Авг 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×