Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очень ужасном виде ТП


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38757
Опубликовано: 25 Июл 2019 18:24
Закрыто: 10 Сен 2019 13:18
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фасада ТП № 2763, расположенной в районе дома № 26 по улице Надибаидзе в городе Владивостоке. По результату рассмотрения сообщаем следующее. Персонал МУПВ «ВПЭС» 05.08.2019 выполнил работы по покраске фасада ТП 2763.

10 Сен 2019 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×