Опытные водители как только не изворачиваются чтобы преодолеть это препятствие


Глеб Николаевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38753
Опубликовано: 25 Июл 2019 16:15
Закрыто: 06 Авг 2019 09:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в соответствии с планом мероприятий на 2019г. управлением заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту дождеприемных колодцев (поперечина), расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Нестерова, 5а. В работы включены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия по периметру дождеприемных колодцев. Срок выполнения работ 30.09.2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Авг 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×