Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТРЕБУЕТСЯ ПОДЛСЫПКА И ГРЕЙДИРОВКА


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38740
Опубликовано: 25 Июл 2019 12:45
Закрыто: 06 Авг 2019 17:18
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по профилированию дорожного полотна, выполнены. С уважением, главный специалист 1 разряда отдела организации предоставления муниципальных услуг Администрации Уссурийского городского округа, Таранова Ольга Витальевна.

14 Авг 2019 17:24

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, на сентябрь 2019 года запланированы работы по восстановлению целостности дорожного полотна (грейдирование) по вышеуказанному адресу. Администрация Уссурийского городского округа рассматривает все возможные пути решения возникшей проблемы, надеется на понимание и выражает благодарность за неравнодушное отношение к проблемам округа

06 Авг 2019 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×