Прошу привлечь к административной ответственности по закону приморского края об административных правонарушениях собственника автомашины с регистрационным знаком У 846 АУ 125 RUS, который 24.07.2019 премного в 12.52 возле дома 24 по ул. Тигровая в г.Владивостоке, незаконно осуществил парковку своей автомашины в месте озлеленения и благоустройства - газоне. О результатах рассмотрения комиссия прошу мне сообщить в письменном виде.


Алексей Нестеров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38735
Опубликовано: 25 Июл 2019 10:39
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Ваше сообщение перенаправлено на рассмотрение в Административно-терииториальное управление Фрунзенского района Администрации города Владивосток.

25 Июл 2019 12:17

Алексей Нестеров

Это не относится к компетенции УМВД, это полномочия административных комиссий Района.

25 Июл 2019 12:11

Ответственный Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

Алексей, спасибо что обратились на портал "Сделай Приморье Лучше"! Проблема, обозначенная в Вашем сообщении о нарушении правил парковки - в ведении УМВ по Приморскому краю. Значительно эффективнее будет направить сообщение на портал УМВД по Приморскому краю: https://25.мвд.рф/ Рекомендуем Вам обратиться в интернет-приемную для регистрации вашего обращения.

25 Июл 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×