Просто ямище


Глеб Николаевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38729
Опубликовано: 25 Июл 2019 09:21
Закрыто: 13 Авг 2019 15:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление провала дорожного полотна в районе дома 1 по ул. Дальзаводской. Данные мероприятия будут выполнены до 30.09.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Авг 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×