Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Несанкционированная торговая точка , как жители района просим убрать в ближайшие время !


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 38718
Опубликовано: 24 Июл 2019 21:02
Закрыто: 26 Июл 2019 15:37
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Борис Борисович Ковтун

Я думаю подтверждать пока нет смысл так как киоск ещё стоит на своём месте , и не демонтирован

29 Июл 2019 16:31

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Калинина, д. 55 «а» ст. 2 (остановка общественного транспорта «Чайка»), рассмотрено. В ходе выезда на место, указанное в обращении, установлено, что торговый киоск размещен без соответствующих разрешений, в связи с чем, в отношении лица, разместившего временный объект, был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Также сообщаем, что в рамках компетенции администрации города Владивостока, проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых данный объект выявлен, как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

26 Июл 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×