Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние тротуара и подходных путей к детской поликлиники #7, создаётся угроза посещения учреждения посетителями, маломобильными гражданами и инвалидами


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38715
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:44
Закрыто: 31 Июл 2019 19:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить мероприятия по ремонту дорожного полотна и тротуара в районе детской поликлиники № 7 в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 19:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×