Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все знают что здесь многие поворачивают налево, на Шепетково. И остаётся крайняя правая полоса чтобы ехать дальше, на Луговую и она убитаю, спотыкаешься об эти ямы. Отсюда и пробки. Это на фото специально подальше встали, чтобы охватить весь ужас.


Глеб Николаевич
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38712
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:34
Закрыто: 13 Авг 2019 18:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе поворота с ул. Шепеткова на ул. Луговая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 – 4 кв. 2019 года.

13 Авг 2019 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×