Свалка автопокрышек возле детской поликлиники #7, создаётся угроза возгорания


Юрий
Тематика: Несанкционированные свалки
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38711
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:30
Закрыто: 16 Авг 2019 10:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий, ориентировочный срок - 1.12.2019

16 Авг 2019 10:34

Юрий

В какой срок будут произведены работы по вывозу покрышек?

14 Авг 2019 23:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» направлено задание на вывоз несанкционированно перенесенных и складированных с придомовых территорий прилегающих жилых домов и территории детской поликлиники автомобильных покрышек. Данные работы будут произведены силами МБУ «Содержание городских территорий» в плановом порядке. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

12 Авг 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×