Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошёл дождь, асфальт вымыло, бегут уже ручьи


Глеб Николаевич
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38709
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:27
Закрыто: 08 Авг 2019 09:10
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Глеб Николаевич! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что земельный участок дорожного полотна в районе дома № 49 по ул. Луговая не оборудован сетью ливневой канализации, т.е. требуется ее строительство. Согласно долгосрочной целевой программе «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014 - 2020 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации расположенных на территории г. Владивостока и находящиеся в реестре муниципальной собственности. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 49 по ул. Луговая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

08 Авг 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×