Уже год точно двигаюсь по этому маршруту в сторону Луговой -крайняя левая полоса вечно разбитая, проехать по ней на скорости 40 км/ч невозможно, ходовку жалко, вот все перестраиваются на правую полосу


Глеб Николаевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38707
Опубликовано: 24 Июл 2019 18:23
Закрыто: 13 Авг 2019 18:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от пл. Баляева по ходу движения к пл. Луговая по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в III квартале 2019 года.

13 Авг 2019 18:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×