Нет подхода к пешеходному переходу в районе улицы. Иртышская, д.2. Приходится до перехода идти по проезжей части. Так же подход к данному переходу невозможен для маломобильных граждан и людей с колясками


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38694
Опубликовано: 24 Июл 2019 16:50
Закрыто: 01 Авг 2019 11:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить мероприятия по устройству тротуара к пешеходному переходу в районе дома № 2 по ул. Иртышская в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

01 Авг 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×