Разметка пешеходного перехода полностью стерта.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38688
Опубликовано: 24 Июл 2019 13:38
Закрыто: 15 Авг 2019 12:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В реестр работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» на 4 квартал 2019 года включены мероприятия по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на пешеходном переходе, расположенном в районе дома № 15 ул. Семеновская. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Авг 2019 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×