Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории Зои Космодемьянской, 22 осуществляется торговля. Данный участок придомовой территории этого не предполагает. Мусор, коробки от мяса, курицы подбрасывают на контейнерную площадку Приморской, 1. Это незаконно. Так же установлен надувной батут и прыгалка для детей. Просьба разобраться с подбросамт мусора и незаконной торговлей на придомовой территории многоквартирного дома.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 38681
Опубликовано: 24 Июл 2019 10:08
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Наталья Беленцева

Ответ УСЖФ неудовлетворил полностью. Интересует вопрос торговли на незаконном месте и их работа без заключения договоров на вывоз мусора и постоянный подброс ТБО на контейнерную площадку Приморской 1. Перенос контер площадки МКД Приморской, 1 нам не интересен. УСЖФ сделало выезд, когда и кто выезжал не понятно. А жители МКД Приморская 1 каждое утро вывозят ТБО за представителями незаконной торговли.

26 Авг 2019 20:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×