Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

некачественный вывоз мусора на исторической улице города. Недостаточно мусорных баков, постоянная свалка мусора рядом с мусорными баками. При вывозе мусора свалка возле баков так и остается. Каждое утро хожу и наблюдаю такую картину


Ольга
Район: Анучинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 38679
Опубликовано: 24 Июл 2019 10:05
Закрыто: 24 Июл 2019 17:05
Ответственный: Администрация Анучинского района

Ответственный Администрация Анучинского района

Уважаемая Ольга, мы благодарны Вам за данную информацию. Для решения поставленного Вами вопроса, просим Вас более подробно уточнить местонахождение данной контейнерной площадки для сбора ТКО.

24 Июл 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×