Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с нерегулярным вывозом мусора, свалка образовывается вокруг всей контейнерной площадки. Если контейнерный мусор убран, то площадка остаётся заваленной мусором уже неделю.


Евгений
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 38674
Опубликовано: 24 Июл 2019 09:01
Закрыто: 02 Авг 2019 12:35
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день. Ситуация с мусором следующая. На территории городского округа услугу по вывозке мусора осуществляет ООО ЭК «Галактика». Директор компании Приходько О.Ю. Контейнерные площадки обслуживают управляющие компании. Мусор с площадок вывозит ООО ЭК «Галактика», в рамках договоров, заключенных между «Галактикой» и управляющими компаниями. Контроль за вывозом мусора с площадок должны осуществлять управляющие компании в рамках заключенных договоров. По вопросу не регулярного вывоза мусора с контейнерных площадок, причиной неблагоприятного развития ситуации явилась недостаточность обеспечения ООО ЭК «Галактика» специализированной техникой для вывоза бытовых отходов. В настоящее время работы по уборке мусора возобновились без перебоев. Мусор вывозится 2 раза в день.

02 Авг 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×