Несанкционированная торговля


Борис Борисович Ковтун
Тематика: Торговля
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38671
Опубликовано: 24 Июл 2019 01:56
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Модератор Модератор Елена

Прошу Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока указать в кооментарии в какие сроки происходит демонтаж торгового лотка в соответсвии с протоколом об административном правонарушении.

12 Авг 2019 09:59

Борис Борисович Ковтун

Без изменений

09 Авг 2019 18:18

Борис Борисович Ковтун

Ничего не изменилось , все также не законно работаю

31 Июл 2019 17:20

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Калинина, д. 277, рассмотрено. В ходе выезда на место, указанное в обращении, установлено, что торговый лоток размещен без соответствующих разрешений, в связи с чем, в отношении лица, разместившего временный объект, был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

26 Июл 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×