Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Несанкционированная торговля , работают без документов


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 38667
Опубликовано: 24 Июл 2019 01:53
Закрыто: 29 Июл 2019 18:00
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу несанкционированной торговой точки по адресу ул. Героев-Тихоокеанцев, 125, рассмотрено. Сообщаем, что на территории Первомайского района города Владивостока данный адрес отсутствует. При наличии конкретных фактов противоправных действий тех или иных лиц заявитель может самостоятельно обращаться с информацией о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения) в органы полиции по следующим адресам и телефонам: - единый номер вызова полиции – 102; - УМВД России по городу Владивостоку (ул. Военное Шоссе, д. 24), дежурная часть – тел. 265 53 40, 265 53 43, «телефон доверия» – 265 52 99; - отдел полиции № 2 УМВД России по г. Владивостоку (Первомайский район): ул. Киевская, д. 8, дежурная часть – тел. 227 65 63. Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

29 Июл 2019 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×