Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработает фонарь уличного освещения по ул октябрьская напротив ружинского хлебозавода


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 38665
Опубликовано: 23 Июл 2019 22:39
Закрыто: 01 Авг 2019 09:04
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Работы по восстановлению освещения на ул. Октябрьской завершены.

01 Авг 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×