Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработает фонарь уличного освещенич по ул Октябрьская напротив дома #84 со стороны строящегося объекта


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 38664
Опубликовано: 23 Июл 2019 22:36
Закрыто: 01 Авг 2019 09:09
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Работы по восстановлению освещения на ул. Октябрьской завершены.

01 Авг 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×