Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Засор ливневки на ул. Фонтанная у дома номер 47. Вода потоком течёт на Океанский проспект затапливая два пешеходных перехода! Необходимо прочистить ливневку.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38662
Опубликовано: 24 Июл 2019 13:32
Закрыто: 31 Июл 2019 14:16
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, в ночь с 23.07.2019 силами МБУ «Содержание городских территорий» совместно с КГУП «Приморский водоканал» производилось обследование сетей водоснабжения и водоотведения по ул. Фонтанной для проведения работ по ликвидации выхода воды на Океанский проспект. Было выявлено, что причиной течи оказалось замоноличивание бетоном трубы ливневой канализации неизвестными лицами. В ночь с 24 на 25 июля течь воды на Океанский проспект была ликвидирована. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

31 Июл 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×