Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправен фонарь уличного освещния по ул Ленинская в районе дома #20


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Городской округ: г. Лесозаводск
Сообщение №: 38657
Опубликовано: 23 Июл 2019 21:58
Закрыто: 02 Авг 2019 12:32
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Работы по восстановлению освещения на ул. Подгорная, 28 завершены.

02 Авг 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×