Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправен фонарь уличного освещения по ул Ленинская возле дома 32а


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 38654
Опубликовано: 23 Июл 2019 21:42
Закрыто: 02 Авг 2019 10:46
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Здравствуйте!!! Работы по восстановлению освещения на ул. Ленинской завершены.

02 Авг 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×