Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории сквера городов-побратимов повреждены арки.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 38650
Опубликовано: 23 Июл 2019 21:11
Закрыто: 01 Окт 2019 11:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

в дополнение сообщаем, что на данный момент подведомственная обслуживающая организация МБУ «Содержание городских территорий» уже осуществляет ремонтно восстановительные работы данного сквера. Срок выполнения работ – 30.11.2019. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, вцелом, облика нашего города.

01 Окт 2019 11:34

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока проверить факт работ по состоянию на 20 августа МБУ «Содержание городских территорий»

20 Авг 2019 17:55

Владимир

На 19.08.2019 выявлено что ремонт сквера не осуществляется. Нет даже намека, на то что он будет осуществляться. Возможно МБУ "Содержание городских территорий" перенесло сроки по ремонту данного сквера, тогда пусть хотя бы проинформируют об изменении этих сроков.

20 Авг 2019 09:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение по вопросу поврежденных арок в сквере «Городов-побратимов», направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По существу Вашего обращения сообщаем вам следующее. На данный момент подведомственная обслуживающая организация МБУ «Содержание городских территорий» уже осуществляет ремонтно восстановительные работы данного сквера. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, вцелом, облика нашего города.

13 Авг 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×