Графы нарушения правил посадки-высадки и стиля вождения у вас нет, пишу в эту тему безвыходно. Маршрут автобуса #55 долго стоит на остановке "Площадь Борцам за власть Советов". Громко сигналит, автобусы другие его не пускают. Производит посадку-высадку в неположенном опасном месте. Ситуация не меняется годами. Пожалуйста, примите меры!!! Водители маршрута #55 очень быстро резко ездят, обгоняют иногда другие маршруты, сложно встать и сесть во время движения. Пожалуйста, примите меры... Пассажиры ни чем и ни кем не защищены...


Андрей
Тематика: Нарушение графика движения
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38648
Опубликовано: 29 Июл 2019 14:20
Закрыто: 15 Авг 2019 15:24
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. Ответ прикреплен ниже.

07 Авг 2019 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×