Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории от железнодорожного переезда на мысе Кунгасный вдоль дороги до пересечения улиц Иманской и проспекта Красного знамени не скошена трава: полынь и лопух с человеческий рост.


Надежда
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 38621
Опубликовано: 23 Июл 2019 12:44
Закрыто: 13 Авг 2019 09:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Надежда

17.09.2019 трава как стояла, так и стоит.

17 Сен 2019 17:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Надежда! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу выкашивания травостоя в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования по ул. Иманской, сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение указанных работ. Ориентировочный срок выполнения – 10.09.2019.

13 Авг 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×