Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийная яма на тротуаре.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 38600
Опубликовано: 23 Июл 2019 13:42
Закрыто: 13 Авг 2019 11:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», об образовавшемся провале в тротуаре в районе ул. Фонтанная, д. 61, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. На данный момент проблема уже известна и обслуживающей организации поставлена задача в кротчайшие сроки устранить появившиеся дефекты тротуара. Благодарим Вас за проявленный интерес к данной проблеме и неравнодушие к жизни города!

13 Авг 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×