Огромная лужа перед спуском в подземный пешеходный переход на ул. Суханова рядом с домом номер 8.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38598
Опубликовано: 23 Июл 2019 11:44
Закрыто: 06 Авг 2019 09:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В текущем году, по возможности, будет произведён ремонт площадки между лестничными спусками данного подземного перехода во избежание скопления осадков. Благодарим за Ваше неравнодушное отношение к благоустройству нашего славного города!

06 Авг 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×