Яма на спуске в подземный пешеходный переход по ул. Суханова у дома номер 3. Образовалась лужа.


Юля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38596
Опубликовано: 23 Июл 2019 11:26
Закрыто: 13 Авг 2019 11:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что возможность ремонта поверхности бетонного покрытия при спуске в пешеходный переход в районе дома № 3 по ул. Суханова будет рассмотрена при проведении аварийно-восстановительного ремонта в текущем году. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Авг 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×