Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У здания Краевого клинического центра на Светланской 38/40, повреждено дорожное ограждение.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38593
Опубликовано: 23 Июл 2019 10:40
Закрыто: 12 Авг 2019 10:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», о поврежденном дорожном ограждении в районе ул. Светланской, д. 38/41, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Данная проблема уже известна и обслуживающей организации была поставлена задача устранить появившиеся дефекты ограждения. На данный момент замечания устранены. Все же мы благодарим Вас за проявленный интерес к данной проблеме и неравнодушие к жизни города!

12 Авг 2019 10:18

Модератор Модератор Елена

Владимир, спасибо за Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше"!

30 Июл 2019 11:52

Владимир

Ограждение починили. Спасибо за оперативность.

29 Июл 2019 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×