Автобусы просто уезжают. Просидел час на остановке. Приехало 3 автобуса и просто сошли с графика, где порядок? Люди ждут опаздывают, матерятся. Когда это уже прекратится??


Игорь
Тематика: Нарушение графика движения
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38588
Опубликовано: 22 Июл 2019 21:13
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. Ответ прикреплен. По вопросу транспортного обеспечения г. Находка Вам следует обратиться в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, либо в администрацию города Находка.

26 Июл 2019 15:55

Модератор Модератор Елена

Игорь, добрый день! Ваше заявление будет перенаправлено в админитсрацию Находкинского городского округа. Прошу Управление транспорта Администрации Владивостока отправить на e-mail ответ заявителю.

26 Июл 2019 09:14

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Приложенный ответ

26 Июл 2019 09:13

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше сообщение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока. Ответ прикреплен. По вопросу транспортного обеспечения г. Находка Вам следует обратиться в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, либо в администрацию города Находка.

25 Июл 2019 16:23

Игорь

Г. Находка. район КПД, автобус #2. Если нужно я представляю видеозапись о нарушении графика. То что написано на сайте брехня.

23 Июл 2019 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×