Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При проведении ремонтных работ по благоустройству тротуаров не обеспечена безопасность пешеходов и дорожного движения - на всем протяжении улицы Воропаева не оставлено прохода для пешеходов, людям приходится идти по проезжей части, создавая помехи автотранспорту. Невозможен проезд людей на инвалидных колясках, с детскими колясками - ограничивается право граждан на перемещение по городу.


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 38585
Опубликовано: 22 Июл 2019 18:58
Закрыто: 12 Авг 2019 12:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Данные мероприятия выполнены 27.07.2019 года.

12 Авг 2019 12:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья Сергеевна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в полном объеме выполнены мероприятия по ремонту тротуаров по ул. Воропаева. Препятствий и ограничений для пешеходов нет. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

12 Авг 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×