Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак установлен посреди тротуарной дорожки. Создает неудобства для перемещения пешеходов. Решение безграмотное. Прошу принять меры, знак перенести ближе к дорожному полотну или обочине.


Илья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 38582
Опубликовано: 22 Июл 2019 18:42
Закрыто: 09 Авг 2019 13:57
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу нахождения на тротуаре дорожных знаков создающих помехи для перемещения пешеходов в районе дома № 7 ул. Хабаровской сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. Согласно отчета выполненных работ подрядной организацией дорожные знаки в районе дома № 7 ул. Хабаровской были демонтированы 05.08.2019 (фото в приложении). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

09 Авг 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×