Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кроме незаконных гаражей, более пяти лет стоит брошенный, разломанный и заваленный мусором автобус, представляющий опасность для гуляющих детей, пожароопасность.


Ганичева Наталья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38580
Опубликовано: 22 Июл 2019 18:48
Закрыто: 11 Авг 2019 18:36
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение по вопросу незаконных гаражей и заброшенного автобуса в районе д. 4, по ул. Северо-Суйфунская в г. Владивостоке, рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 31.07.2019 сотрудниками управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока, установлено размещения металлических гаражей, контейнеров, а также автобуса (кузов) на земельных участках находящихся в собственности, с кадастровыми номерами 25:28:020008:135, 25:28:020008:2727. Собственники вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. Так же установлен факт размещения двух металлических гаражей на земельном участке, который не поставлен на государственный кадастровый учет, государственная собственность на который не разграничена, права на использования земельного участка отсутствуют. В настоящее время проводятся мероприятия в рамах муниципального земельного контроля по выявлению данных объектов. И.о. начальника управления П.В. Карпов

11 Авг 2019 18:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×