Сообщение мкд по ул. Нейбута 47 обслуживает УК 71- микрорайона. После проливных дождей лестничный пролет на первом этаже в 4 подьезде постоянно заливает водой, что создает риск получения трамвы жильцов.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38579
Опубликовано: 09 Авг 2019 08:02
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×