Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора, старых покрышек и будки для бродячих собак. Доброго времени суток! Довожу до вашего сведения о серьёзной проблеме благоустройства возле жилого дома по адресу: г. Владивосток, п-т Красного Знамени, дом 133/3 (выше левого торца дома, проезд на улицу 10-ю Рабочую). На пустыре между гаражами и парковкой размещён крупногабаритный мусор в виде кучи старых покрышек и двух будок для безнадзорных собак. Данные сооружения создают опасность возгорания. Иногда в них живут бродячие собаки, которых прикармливают неизвестные мне биотеррористы, вываливая пищевые отходы. Эти помои также жрут крысы. Владельцы территории по непонятным причинам не убирают эту кучу хлама. Убедительно прошу произвести ликвидацию данных сооружений по указанному адресу и очистку территории от хлама. Фото свалки прилагается, по состоянию на 21 июля было в указанном виде.


Данила Кислицын
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 38572
Опубликовано: 22 Июл 2019 13:07
Закрыто: 08 Авг 2019 09:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Данила Кислицын

Убрали только часть покрышек, остальной мусор вместе с собачьими будками по состоянию на 18 августа до сих пор не убран.

19 Авг 2019 12:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что задание на ликвидацию свалки и вывоз покрышек в районе жилого дома 133/3 по пр-ту Красного Знамени, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

08 Авг 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×