Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно по адресу ул. Школьная в районе домов 16, 14, а также улица Советская находятся в плачевном состоянии, грейдерование дорожного полотна не проводиться, необходимая подсыпка не производиться, многочисленные ямы.


Кузнецов Алексей
Район: Ханкайский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38571
Опубликовано: 22 Июл 2019 12:54
Закрыто: 30 Июл 2019 16:54
Ответственный: Администрация Ханкайского района

Ответственный Администрация Ханкайского района

Работы по грейдеровке дорожного полотна улиц Советская, Школьная проведены 30 июля 2019 года.

30 Июл 2019 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×