Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено тротуарной покрытие и бордюрный камень.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38566
Опубликовано: 23 Июл 2019 11:08
Закрыто: 12 Авг 2019 09:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», об образовавшемся провале в тротуаре в районе ул. Фонтанной, д. 47, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. На данный момент проблема уже известна и обслуживающей организации поставлена задача устранить появившиеся дефекты тротуара. Благодарим Вас за проявленный интерес к данной проблеме и неравнодушие к жизни города!

12 Авг 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×