Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждение дорожного покрытия у основания светофора.


Юля
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 38564
Опубликовано: 22 Июл 2019 00:34
Закрыто: 31 Июл 2019 18:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта лично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут проведены работы по ремонту покрытия на участке тротуара (возле светофора) в районе дома №24 по ул. Фонтанная. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

31 Июл 2019 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×