Несанкционированное размещение рекламного банера у входа в сквер им. К. А. Суханова со стороны Некрасовского переулка.


Юля
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38561
Опубликовано: 21 Июл 2019 16:44
Закрыто: 31 Июл 2019 17:35
Ответственный: Департамент информационной политики Приморского края

Ответственный Департамент информационной политики Приморского края

Уважаемая Юля! В ответ на Ваше обращение департамент информационной политики Приморского края сообщает, что 29.07.2019 подведомственным департаменту учреждением – КГКУ «Приминформ», произведен осмотр с выездом на место установки представленной рекламной конструкции, в результате которого установлено, что рекламная конструкция установлена и эксплуатируется без разрешения на ее установку и эксплуатацию, срок действия которого не истек. На этом основании, руководствуясь частью 10, 21.3 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», департамент направил в администрацию города Владивостока документы, необходимые для осуществления фактических действий по демонтажу данной конструкции.

31 Июл 2019 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×