В настоящее время проводятся ремонтные работы тротуара и дорожного полотна по ул. Хабаровская г. Владивостока. Прошу рассмотреть возможность заасфальтировать часть участка, примыкающего к тротуару у дома 12 по ул. Садовая. Т.к. люди, переходя проезжую часть от дома 34 по ул. Хабаровской на сторону ул. Садовая, идут по участку, на котором в данный момент предполагается газон, получается некрасивая дорожка.


Надежда
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38551
Опубликовано: 20 Июл 2019 20:15
Закрыто: 09 Авг 2019 10:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Надежда! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. По вопросу ремонта пешеходной дорожки в районе дома №12 по ул. Садовой, сообщаем, что, к сожалению, данные работы не запланированы. Однако информация о необходимости выполнения данных работ принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе.

09 Авг 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×