Свалка мусора. Необходимо очистить территорию от скопившегося мусора.


Юля
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38548
Опубликовано: 21 Июл 2019 16:34
Закрыто: 16 Авг 2019 10:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Вышеуказанной организации проведены работы по ликвидации свалки мусора по указанному Вами адресу.

19 Авг 2019 16:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!. Примем меры к повторному рассмотрению

16 Авг 2019 10:39

Юля

Уборка мусора по данной заявке не производилась. Весь мусор на прежнем месте. Фотофиксация произведена 06.08.2019 в 12:34 Прошу произвести фактическую уборку мусора в режиме реального времени.

06 Авг 2019 13:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ликвидации несанкционированной свалки и случайного мусора по Некрасовскому переулку проведены силами дворников МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Авг 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×