Пляж под Леопардовой набережной. Пленка на поверхности воды, на песке остаётся налет, ощущается химической запах


Дарья
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Городской округ: г. Владивосток
Сообщение №: 38546
Опубликовано: 20 Июл 2019 15:04
Закрыто: 06 Авг 2019 10:39
Ответственный: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Ответственный Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Ваше обращение рассмотрено Тихоокеанским морским управлением Росприроднадзора и администрацией Владивостокского городского округа

06 Авг 2019 10:39

Ответственный Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Вопрос относится к компетенции Тихоокеанского морского управления Росприроднадзора и администрации Владивостокского городского округа

25 Июл 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×